Copertina azienda Notaio Rogantini Picco Luigi
Logo di Notaio Rogantini Picco Luigi

Notaio Rogantini Picco Luigi

Via Dei Conti 3 - 50123 - FIRENZE (FI)
P.IVA: RGNLGU50B23D612W

Profilo di Notaio Rogantini Picco Luigi

Notaio Rogantini Picco Luigi — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Dei Conti 3 , CAP 50123, nella città di FIRENZE (FI).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) RGNLGU50B23D612W.

Notaio Rogantini Picco Luigi opera principalmente nella zona di FIRENZE e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Rogantini Picco Luigi

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Rogantini Picco Luigi

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Rogantini Picco Luigi e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Rogantini Picco Luigi

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜