Copertina azienda Notaio Sebastiani Edoardo
Logo di Notaio Sebastiani Edoardo

Notaio Sebastiani Edoardo

11100 - AOSTA (AO)
P.IVA: SBSDRD75E31H501P

Profilo di Notaio Sebastiani Edoardo

Notaio Sebastiani Edoardo — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in , CAP 11100, nella città di AOSTA (AO).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) SBSDRD75E31H501P.

Notaio Sebastiani Edoardo opera principalmente nella zona di AOSTA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Sebastiani Edoardo

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Sebastiani Edoardo

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Sebastiani Edoardo e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Partita IVA presente
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Sebastiani Edoardo

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜