Notaio Spadone Anna
Profilo di Notaio Spadone Anna
Notaio Spadone Anna — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Sparano, 162 , CAP 70121, nella città di BARI (BA).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) SPDNNA46C52A662T.
Notaio Spadone Anna opera principalmente nella zona di BARI e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Spadone Anna
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Spadone Anna
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Spadone Anna
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔