Copertina azienda Notaio Stefani Rossella
Logo di Notaio Stefani Rossella

Notaio Stefani Rossella

Via Cesare Battisti N.261 - 55049 - VIAREGGIO (LU)
P.IVA: STFRSL67E46E715N

Profilo di Notaio Stefani Rossella

Notaio Stefani Rossella — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Cesare Battisti N.261 , CAP 55049, nella città di VIAREGGIO (LU).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) STFRSL67E46E715N.

Notaio Stefani Rossella opera principalmente nella zona di VIAREGGIO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Stefani Rossella

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Stefani Rossella

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Stefani Rossella e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Stefani Rossella

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜