Copertina azienda Notaio Trucchi Carlo
Logo di Notaio Trucchi Carlo

Notaio Trucchi Carlo

Piazza San Donato N.21/A - 16123 - GENOVA (GE)
P.IVA: TRCCRL57M19D969M

Profilo di Notaio Trucchi Carlo

Notaio Trucchi Carlo — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Piazza San Donato N.21/A , CAP 16123, nella città di GENOVA (GE).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) TRCCRL57M19D969M.

Notaio Trucchi Carlo opera principalmente nella zona di GENOVA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Trucchi Carlo

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Trucchi Carlo

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Trucchi Carlo e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Trucchi Carlo

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜