Copertina azienda Notaio Zammitti Gabriele
Logo di Notaio Zammitti Gabriele

Notaio Zammitti Gabriele

Via Nicolo' Garzilli 38 - 90141 - PALERMO (PA)
P.IVA: ZMMGRL61L08G273M

Profilo di Notaio Zammitti Gabriele

Notaio Zammitti Gabriele — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Nicolo' Garzilli 38 , CAP 90141, nella città di PALERMO (PA).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) ZMMGRL61L08G273M.

Notaio Zammitti Gabriele opera principalmente nella zona di PALERMO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Zammitti Gabriele

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Zammitti Gabriele

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Zammitti Gabriele e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Zammitti Gabriele

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜