Notaio Zaniboni Roberta
Profilo di Notaio Zaniboni Roberta
Notaio Zaniboni Roberta — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Beroaldi N.29 , CAP 40054, nella città di BUDRIO (BO).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) ZNBRRT62B67A794Z.
Notaio Zaniboni Roberta opera principalmente nella zona di BUDRIO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Zaniboni Roberta
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Zaniboni Roberta
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Zaniboni Roberta
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔