Paolo Di Benedetto Designer
Profilo di Paolo Di Benedetto Designer
Paolo Di Benedetto Designer — settori di attività: Architetti progettazione.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Viale Fulvio Testi 42, CAP 20099, nella città di SESTO SAN GIOVANNI (MI).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) DBNPLN76S14F205Y.
Paolo Di Benedetto Designer opera principalmente nella zona di SESTO SAN GIOVANNI e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Paolo Di Benedetto Designer
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Paolo Di Benedetto Designer
Dati verificati da Edilnet: 2 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono verificato
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Paolo Di Benedetto Designer
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔