Petruso Francesco
Profilo di Petruso Francesco
Petruso Francesco — settori di attività: Impermeabilizzazioni.
La sede legale e la sede operativa si trovano in , CAP 90100, nella città di PALERMO (PA).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 044189408231.
Petruso Francesco opera principalmente nella zona di PALERMO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Petruso Francesco
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Petruso Francesco
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
- Partita IVA presente
- Telefono presente
Ottieni preventivi gratuiti da Petruso Francesco
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔