Copertina azienda Progetto Pulizia H24
Logo di Progetto Pulizia H24

Progetto Pulizia H24

Via Della Libertà 17 - 61022 - COLBORDOLO (PU)
P.IVA: 02689210413

Profilo di Progetto Pulizia H24

Progetto Pulizia H24 — settori di attività: Pavimentazione interna-esterna, Pulizie generali, Impermeabilizzazioni, Parquet Posa e Lucidatura, Lucidatura pavimentazioni, Pavimenti in resina, Disinfezione, Pulizia a vapore di tappeti, Pulizia alberghi, Pulizia appartamenti, Pulizia e sgombero cantine, Pulizia imbarcazioni, Pulizia moquette, Restauro parquet e Riparazione parquet.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Della Libertà 17, CAP 61022, nella città di COLBORDOLO (PU).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 02689210413.

Progetto Pulizia H24 opera principalmente nella zona di COLBORDOLO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Progetto Pulizia H24

Disinfezione Impermeabilizzazioni Lucidatura pavimentazioni Parquet Posa e Lucidatura Pavimentazione interna-esterna Pavimenti in resina Pulizia a vapore di tappeti Pulizia alberghi Pulizia appartamenti Pulizia e sgombero cantine Pulizia imbarcazioni Pulizia moquette Pulizie generali Restauro parquet Riparazione parquet

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

RECENSIONI VERIFICATE

Da clienti reali su Edilnet

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Recensioni di Progetto Pulizia H24 — opinioni verificate dei clienti

1 recensioni

Patrizia L.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Professionali e competenti, disponibili anche nel periodo di agosto. Purtroppo poi abbiamo deciso di cambiare il pavimento e non lucidarlo.

FANO (PU)

Controlli e verifiche di Progetto Pulizia H24

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Progetto Pulizia H24 e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 3 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Specializzazioni dichiarate
  • Telefono verificato
  • Partita IVA presente
  • Sito web dichiarato
  • Opinioni clienti disponibili
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Progetto Pulizia H24

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜