Provenzano & Proto Property Srl
Profilo di Provenzano & Proto Property Srl
Provenzano & Proto Property Srl — settori di attività: Vendere casa e Assistenza acquisto asta immobiliare.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Corso Umberto I 12, CAP 72100, nella città di BRINDISI (BR).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 386299-Verificata.
Provenzano & Proto Property Srl opera principalmente nella zona di BRINDISI e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Provenzano & Proto Property Srl
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Provenzano & Proto Property Srl
Dati verificati da Edilnet: 0 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Specializzazioni dichiarate
- Partita IVA presente
- Sito web dichiarato
- Telefono presente
Ottieni preventivi gratuiti da Provenzano & Proto Property Srl
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔