Copertina azienda Punto Immobiliare Viterbo S.a.s.
Logo di Punto Immobiliare Viterbo S.a.s.

Punto Immobiliare Viterbo S.a.s.

Via Cardarelli Vincenzo 4 - 01100 - VITERBO (VT)
P.IVA: 381235-Verificata

Profilo di Punto Immobiliare Viterbo S.a.s.

Punto Immobiliare Viterbo S.a.s. — settori di attività: Vendere casa e Assistenza acquisto asta immobiliare.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Cardarelli Vincenzo 4, CAP 01100, nella città di VITERBO (VT).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 381235-Verificata.

Punto Immobiliare Viterbo S.a.s. opera principalmente nella zona di VITERBO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Punto Immobiliare Viterbo S.a.s.

Assistenza acquisto asta immobiliare Vendere casa

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Punto Immobiliare Viterbo S.a.s.

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Punto Immobiliare Viterbo S.a.s. e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 0 in totale

Account attivo dal 2022
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate

Ottieni preventivi gratuiti da Punto Immobiliare Viterbo S.a.s.

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜