Copertina azienda Ruggieri Antonio
Logo di Ruggieri Antonio

Ruggieri Antonio

Viale Risorgimento 70 - 42123 - REGGIO EMILIA (RE)
P.IVA: RGGNTN63C20D708E

Profilo di Ruggieri Antonio

Ruggieri Antonio — settori di attività: Taglio cemento armato.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Viale Risorgimento 70, CAP 42123, nella città di REGGIO EMILIA (RE).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) RGGNTN63C20D708E.

Ruggieri Antonio opera principalmente nella zona di REGGIO EMILIA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Ruggieri Antonio

Taglio cemento armato

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Ruggieri Antonio

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Ruggieri Antonio e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2015
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Ruggieri Antonio

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜