Splendicasa Di Warnakulasuriya Fernando
AZIENDA VERIFICATAProfilo di Splendicasa Di Warnakulasuriya Fernando
Splendicasa Di Warnakulasuriya Fernando — settori di attività: Pulizie generali.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Contrada Delle Cossere 17, CAP 25122, nella città di BRESCIA (BS).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 03824420982.
Splendicasa Di Warnakulasuriya Fernando opera principalmente nella zona di BRESCIA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Splendicasa Di Warnakulasuriya Fernando
AZIENDA VERIFICATA
Identità e dati controllati dal 06/2016
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
SPECIALIZZAZIONE
Pulizie generali
Controlli e verifiche di Splendicasa Di Warnakulasuriya Fernando
Dati verificati da Edilnet: 4 in totale
- Nome azienda verificato
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono verificato
- Partita IVA verificata
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Splendicasa Di Warnakulasuriya Fernando
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔