Copertina azienda Sportello Casa Immobiliare S.r.l.
Logo di Sportello Casa Immobiliare S.r.l.

Sportello Casa Immobiliare S.r.l.

Via Dei Brusati 6 - 28100 - NOVARA (NO)
P.IVA: 380931-Verificata

Profilo di Sportello Casa Immobiliare S.r.l.

Sportello Casa Immobiliare S.r.l. — settori di attività: Vendere casa e Assistenza acquisto asta immobiliare.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Dei Brusati 6, CAP 28100, nella città di NOVARA (NO).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 380931-Verificata.

Sportello Casa Immobiliare S.r.l. opera principalmente nella zona di NOVARA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Sportello Casa Immobiliare S.r.l.

Assistenza acquisto asta immobiliare Vendere casa

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Sportello Casa Immobiliare S.r.l.

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Sportello Casa Immobiliare S.r.l. e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 0 in totale

Account attivo dal 2022
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate

Ottieni preventivi gratuiti da Sportello Casa Immobiliare S.r.l.

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜