Copertina azienda Studio Manconi
Logo di Studio Manconi

Studio Manconi

Viale Adua 18 - 07100 - SASSARI (SS)
P.IVA: MNCDDR88E08I452P

Profilo di Studio Manconi

Studio Manconi è specializzata in:

Geometri pratiche comunali

Geometri progettazione

Certificazioni Energetiche

Specializzazioni di Studio Manconi

Architetti architettura di interni Architetti calcoli strutturali Architetti certificazione energetiche Architetti pratiche comunali Architetti progettazione Geometri certificazione energetiche Geometri direzione lavori Geometri perizie di stima Geometri perizie immobiliari Geometri piani di sicurezza Geometri pratiche comunali Geometri progettazione Ingegneri calcoli strutturali Ingegneri certificazioni energetiche Ingegneri direzione lavori Ingegneri perizie di stima Ingegneri perizie immobiliari Ingegneri piani di sicurezza Ingegneri pratiche catastali Ingegneri pratiche comunali Ingegneri progettazione Periti agrari Periti assicurativi Periti Edili Periti industriali Periti termotecnici Progettazione arredo abitazioni Progettazione arredo commerciale Progettazione arredo imbarcazioni

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

RECENSIONI VERIFICATE

Da clienti reali su Edilnet

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Recensioni di Studio Manconi — opinioni verificate dei clienti

3 recensioni

Aldo M.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Gentilezza, professionalità, disponibilità. Pratica evasa in maniera eccellente.

BUDONI (SS)

Francesco P.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Disponibilità quasi immediata nella risposta, le 500 euro é la tassa da pagare per la mancata scia, io chiedevo più o meno anche la parcella del geometra che fa la pratica. Comunque grazie mille per la disponibilità.

SENNORI (SS)

Raffaella S.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Volevo ringraziare l’architetto Rizio Manconi gentilissimo e onestissimo, lo terremo a mente per il lavoro, grazie. Raffaella S.

CAGLIARI (CA)

Controlli e verifiche di Studio Manconi

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Studio Manconi e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 2 in totale

Account attivo dal 2017
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Specializzazioni dichiarate
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Descrizione attività presente
  • Opinioni clienti disponibili
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Studio Manconi

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜