Studio Tecnico Antonello Schirru
Profilo di Studio Tecnico Antonello Schirru
Studio Tecnico Antonello Schirru — settori di attività: Ingegneri progettazione.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Africo 5, CAP 09126, nella città di CAGLIARI (CA).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) SCHNNL63B26B354C.
Studio Tecnico Antonello Schirru opera principalmente nella zona di CAGLIARI e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Studio Tecnico Antonello Schirru
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Studio Tecnico Antonello Schirru
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Studio Tecnico Antonello Schirru
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔