System House S.r.l.
Profilo di System House S.r.l.
System House S.r.l. — settori di attività: Consulenze legali edilizia.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Viale Parioli 72, CAP 00197, nella città di VIVARO ROMANO (RM).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 00620080804.
System House S.r.l. opera principalmente nella zona di VIVARO ROMANO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di System House S.r.l.
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di System House S.r.l.
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
- Partita IVA presente
- Sito web dichiarato
- Telefono presente
Ottieni preventivi gratuiti da System House S.r.l.
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔