Copertina azienda Tre Emme Costruzioni Srl
Logo di Tre Emme Costruzioni Srl

Tre Emme Costruzioni Srl

Via Rizzi 74 - 25035 - OSPITALETTO (BS)
P.IVA: 02932360981

Profilo di Tre Emme Costruzioni Srl

Tre Emme Costruzioni Srl — settori di attività: Rivestimento a cappotto.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Rizzi 74, CAP 25035, nella città di OSPITALETTO (BS).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 02932360981.

Tre Emme Costruzioni Srl opera principalmente nella zona di OSPITALETTO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Tre Emme Costruzioni Srl

Rivestimento a cappotto

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Tre Emme Costruzioni Srl

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Tre Emme Costruzioni Srl e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2016
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Tre Emme Costruzioni Srl

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜