Vitali Immobiliare
Profilo di Vitali Immobiliare
Vitali Immobiliare — settori di attività: Property Management e Stima immobiliare.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Viale Giovanni Bovio 375, CAP 47521, nella città di CESENA (FC).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 376476-Verificata.
Vitali Immobiliare opera principalmente nella zona di CESENA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Vitali Immobiliare
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Vitali Immobiliare
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
- Partita IVA presente
- Sito web dichiarato
- Telefono presente
Ottieni preventivi gratuiti da Vitali Immobiliare
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔