Copertina azienda Gallina Costruzioni S.r.l.s.
Logo di Gallina Costruzioni S.r.l.s.

Gallina Costruzioni S.r.l.s.

Via Pennea 42 - 03024 - CEPRANO (FR)
P.IVA: 03094400607

Profilo di Gallina Costruzioni S.r.l.s.

Gallina Costruzioni S.r.l.s. — settori di attività: Nuove costruzioni, Isolamento termico, Ristrutturazione totale, Isolamento acustico, Taglio cemento armato, Demolizioni edili, Pavimentazione interna-esterna, Impianti Elettrici, Intonaci, Impianti termoidraulici, Installazione o Sostituzione Grondaie, Carpenteria edile, Impianti di climatizzazione, Opere di recinzione, Impermeabilizzazioni, Impianti Antifurto, Produzione serramenti, Massetti, Impianti sportivi, Rimozione e smaltimento macerie, Sostituzione vasca-doccia, Costruzione piscine, Ristrutturazione tetti, Ristrutturazione bagno, Installazione e assistenza caldaie, Impianti Domotici, Ristrutturazione cucina, Ristrutturazione garage, Realizzazione tettoie, Realizzazione opere cimiteriali, Coperture in lattoneria, Demolizioni grandi opere, Dichiarazione conformita impianti termoidraulici, Facciate in lattoneria, Impianti Aria condizionata, Installazione infissi, Montaggio ponteggi, Produzione infissi, Pulizia e riparazione grondaie, Riparazione e manutenzione serramenti, Rivestimento a cappotto, Tamponature e tramezzi e Ristrutturazione casa.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Pennea 42, CAP 03024, nella città di CEPRANO (FR).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 03094400607.

Gallina Costruzioni S.r.l.s. opera principalmente nella zona di CEPRANO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Gallina Costruzioni S.r.l.s.

Carpenteria edile Coperture in lattoneria Costruzione piscine Demolizioni edili Demolizioni grandi opere Dichiarazione conformita impianti termoidraulici Facciate in lattoneria Impermeabilizzazioni Impianti Antifurto Impianti Aria condizionata Impianti di climatizzazione Impianti Domotici Impianti Elettrici Impianti sportivi Impianti termoidraulici Installazione e assistenza caldaie Installazione infissi Installazione o Sostituzione Grondaie Intonaci Isolamento acustico Isolamento termico Massetti Montaggio ponteggi Nuove costruzioni Opere di recinzione Pavimentazione interna-esterna Produzione infissi Produzione serramenti Pulizia e riparazione grondaie Realizzazione opere cimiteriali Realizzazione tettoie Rimozione e smaltimento macerie Riparazione e manutenzione serramenti Ristrutturazione bagno Ristrutturazione casa Ristrutturazione cucina Ristrutturazione garage Ristrutturazione tetti Ristrutturazione totale Rivestimento a cappotto Sostituzione vasca-doccia Taglio cemento armato Tamponature e tramezzi

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

RECENSIONI VERIFICATE

Da clienti reali su Edilnet

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Recensioni di Gallina Costruzioni S.r.l.s. — opinioni verificate dei clienti

10 recensioni

Fabio O.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Tutto molto bene, professionalità, disponibilità, puntualità e gentilezza.

PALMANOVA (UD)

Nazario S.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

L`impresa e` stata cortese, ha ascoltato le mie esigenze, preparato rapidamente un preventivo che ora stiamo affinando e valutando. Grazie.

ROMA (RM)

Gabriella G.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Molto puntuale e precisa nel fornire un preventivo, sicuramente da tenere presente.

FIUGGI (FR)

Monica Mony M.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Ditta seria e professionale, molto preparati soddisfatta, consiglio vivamente!

PALOMBARA SABINA (RM)

Luigi M.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Organizzati e capaci di individuare le criticità e gli interventi da effettuare su edifici storici.

FERENTINO (FR)
Leggi tutte le 10 recensioni

Controlli e verifiche di Gallina Costruzioni S.r.l.s.

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Gallina Costruzioni S.r.l.s. e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 3 in totale

Account attivo dal 2022
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Opinioni clienti disponibili
  • Email aziendale presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Telefono verificato

Ottieni preventivi gratuiti da Gallina Costruzioni S.r.l.s.

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜